Image Image Image Image
Верхнеобливское
  сельское поселение Ростовской области
Верхнеобливское
сельское поселение Ростовской области

347 077 Ростовская обл.,
Тацинский район.
х. Верхнеобливский,
ул. Советская 57

Телефон : 8(86397) 25724

Электронный адрес : sp38395@donpac.ru

О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!





?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Праздники России

В соответствии с поручением прокуратуры Ростовской области прокуратура Тацинского района сообщает, что в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г. Там же размещены Правила проведения конкурса.

Подведение итогов конкурса состоится в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря). Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/massmedia/news?item=87485150) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by/news/25296).

 

 

Помощник прокурора

Тацинского района

юрист 3 класса Идельбаев Р.Е.