Image Image Image Image
Верхнеобливское
  сельское поселение Ростовской области
Верхнеобливское
сельское поселение Ростовской области

347 077 Ростовская обл.,
Тацинский район.
х. Верхнеобливский,
ул. Советская 57

Телефон : 8(86397) 25724

Электронный адрес : sp38395@donpac.ru

Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Верхнеобливского сельского поселения





?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Праздники России

скачать документ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВЕРХНЕОБЛИВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕОБЛИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21 сентября 2017 года № 86 х.Верхнеобливский

 

Об ограничении пребывания граждан

в лесах и въезда в них транспортных средств,

проведения в лесах определенных видов

работ в целях обеспечения пожарной

безопасности на территории Верхнеобливского

сельского поселения

 

В соответствии со статьей 53.5 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 21.09.2017 года № П-23, приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 06.09.2016 года № 457 «Об утверждении Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ, в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах и Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств,проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения санитарной безопасности в лесах»

 

Постановляю:

 

1. Ограничить пребывание граждан в лесных участках Верхнеобливского сельского поселения в пожароопасный период.

2. Ограничить въезд на территорию лесных участков транспортных средств за исключением транспортных средств лесопожарных частей, аварийно-спасательных формирований, оперативных служб, пожарных частей, патрульных групп Верхнеобливского сельского поселения.

3. Ограничить проведение на территории лесных участков всех видов работ, за исключением работ связанных с охраной лесов от пожаров.

4. Организовать проведение разъяснительной работы с населением по соблюдению мер ограничения пребывания граждан в лесах.

5. Срок ограничения пребывания граждан в лесных участках и въезда в них транспортных средств, проведения в них определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности установить с 22.09.2017 по 11.10.2017 года .

6. Постановление об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности разместить на официальном сайте Верхнеобливского сельского поселения и на информационных стендах.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Администрации

Верхнеобливского сельского поселения А.В.Марченко