Image Image Image Image
Верхнеобливское
  сельское поселение Ростовской области
Верхнеобливское
сельское поселение Ростовской области

347 077 Ростовская обл.,
Тацинский район.
х. Верхнеобливский,
ул. Советская 57

Телефон : 8(86397) 25724

Электронный адрес : sp38395@donpac.ru

С 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации





?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Праздники России

Уважаемые жители Верхнеобливского сельского поселения!

С 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации.

В эти дни –судьбоносные для нашей страны- мы обязаны продемонстрировать единство российского общества.

В то время, когда Россия столкнулась с беспрецедентным давлением Запада, попытками уничтожить наше государство и рассорить нас с соседями ближнего зарубежья, давайте не будем забывать о своем гражданском долге, исключительной личной ответственности. Покажем всему миру наше единство и сплоченность.

Продолжается специальная военная операция. Наши ребята защищают страну от внешних угроз и неонацизма. Не все из нас могут сражаться на передовой за будущее страны, но сделать осознанный патриотический выбор – обязанность каждого.

Участие в голосовании – это важный и ответственный момент для каждого из нас. Прийти на избирательный участок и продемонстрировать свой осознанный патриотический выбор- это, прежде всего, не только наше конституционное право, но и гражданский долг. Мы выбираем не просто главу государства, мы определяем, как будет развиваться наша страна дальше. Выборы Президента – большое знаменательное событие, и, принимая в них участие, мы вершим историю страны.

Призываю вас, дорогие жители поселения, 15,16 или 17 марта прийти на избирательные участки и выбрать Президента Российской Федерации или проголосовать дистанционно с помощью системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Голос каждого-важен. Вместе мы сила-голосуем за Россию!


 

Глава Администрации Верхнеобливского

сельского поселения Е.В.Месенжинова