Image Image Image Image
Верхнеобливское
  сельское поселение Ростовской области
Верхнеобливское
сельское поселение Ростовской области

347 077 Ростовская обл.,
Тацинский район.
х. Верхнеобливский,
ул. Советская 57

Телефон : 8(86397) 25724

Электронный адрес : sp38395@donpac.ru

В геоинформационной системе Ростовской области содержится информация об организациях, ответственных за каждую территорию





?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Праздники России

В региональной геоинформационной системе содержится информация об организациях и ведомствах, осуществляющих прием граждан, проживающих на выбранной пользователем территории. Эта функция пригодится, если гражданин столкнулся с проблемой и не знает, куда обратиться. О такой возможности рассказал глава минцифры региона Евгений Полуянов.

Так, узнать о том, куда можно обратиться для решения возникших жизненных ситуаций, можно с помощью инструмента «Зона ответственности» геоинформационной системы Ростовской области (https://gisro.donland.ru) или в мобильном приложении (ГИС РО).

Чтобы воспользоваться данной функцией в геоинформационной системе необходимо приблизить требуемый участок карты. Затем коснуться интересующей области на экране смартфона или нажать правую кнопку мыши. В появившемся дополнительном меню выбрать опцию «Зоны ответственности». На экране появится список организаций и ведомств, в чью компетенцию входит решение вопросов на выбранной пользователем территории.

Скачать бесплатное приложение на смартфон или планшет можно в магазинах приложений.