Image Image Image Image
Верхнеобливское
  сельское поселение Ростовской области
Верхнеобливское
сельское поселение Ростовской области

347 077 Ростовская обл.,
Тацинский район.
х. Верхнеобливский,
ул. Советская 57

Телефон : 8(86397) 25724

Электронный адрес : sp38395@donpac.ru

Уважаемые жители Верхнеобливского сельского поселения!





?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Праздники России

В связи с распространением коронавируса COVID-19, чтобы избежать заражения,  просим следить за симптомами и соблюдать элементарные правила гигиены!

Если к вам приезжают родственники из соседних районов, городов, регионов и т.д. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ограничить гостей и самим до минимума сократить посещение мест массового скопления людей (магазины, рынки…), избегать близкого контакта с лицами, имеющими признаки инфекционных заболеваний.

Организации Тацинского района связанные с жизнеобеспечением (МФЦ, пенсионный, энергосети, газовая служба, водоканал и др.) личный прием граждан вести не будут.

Если у Вас подходит срок продления каких- либо льгот НИКУДА ехать за справками, выписками и т.д. НЕ НАДО. Работа по приему граждан временно ограничена. Все льготные выплаты продлеваются автоматически.

В связи с продлением «каникул» просим учащихся УСВОИТЬ – что НЕТ необходимости гулять, прохаживаться по улицам. Соблюдайте меры безопасности – лучше оставаться дома….

Огромная просьба за пределы территории поселения не выезжать!

 

Администрация Верхнеобливского сельского поселения